• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


1 тыс. 400 ялуторовчан посетили новый бассейн "Дельфин" за первый месяц его работы

Общество, 18:12 18 августа 2022

из сообщества "Ялуторовск: официальные новости" во ВКонтакте | Фото: из сообщества "Ялуторовск: официальные новости" во ВКонтакте

Далее в сюжете Тюменский инвестор Андрей Табанаков вложит 88 млн рублей в комплекс ЖБИ в Утешево

Более 1 тыс. 400 ялуторовчан посетили новый бассейн "Дельфин" за первый месяц его работы. Сейчас количество желающих увеличивается. Об этом глава Ялуторовска Вячеслав Смелик сообщил в прямом эфире в сообществе "ЦУР Тюменской области" во ВКонтакте.

"За бассейн в 2018 году на рейтинговом голосовании высказалось большинство жителей Ялуторовска. В этом году его ввели в эксплуатацию. Практически два месяца он успешно работает. За первый месяц его посетили более 1 тысячи 400 ялуторовчан. Отзывы только положительные. По второму месяцу мы видим, что поток увеличивается", — добавил Вячеслав Смелик.

Он подчеркнул, что это хороший большой бассейн с шестью дорожками, в нем недавно начались занятия по аквааэробике. В здании есть фитнес-зал с тренажерами.

В будущем здесь планируют открыть секции по плаванию для детей. "Сейчас мы еще не запустились в полную меру, работаем с теми специалистами, которые у нас есть. По мере набора профильных тренеров и инструкторов у нас все появится, в том числе обучению детей плаванию", — сказал глава Ялуторовска.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен