• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На втором этапе "Тюменской марки" конкурсантов учат искусству самопрезентации и продвижению бизнеса

Экономика, 13:08 07 сентября 2022

vk.com/tyumen_marka | Фото: vk.com/tyumen_marka

Продвижению бизнеса, нетворкингу и искусству самопрезентации учат участников конкурса "Тюменская марка-2022" на втором этапе. Он стартовал 5 сентября. Всю неделю конкурсанты общаются с экспертами и участвуют в мастер-классах, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

"Участников ожидает множество интересных встреч, полезные знакомства. Каждый найдет для себя что-то особенное. Желаю всем удачи и драйва", - напутствовал предпринимателей директор департамента экономики и стратегического развития Тюмени Сергей Толстых.

Первую встречу посвятили тому, как организовать выставочное пространство и наиболее эффектно представить свой бизнес. По мнению вице-президента региональной Торгово-промышленной палаты Юлии Шакурской, это должно быть максимально креативно. Она напомнила, что выставка "Тюменская марка" давно стала семейным общегородским праздником. А генеральный директор Тюменского агентства развития креативных индустрий Алексей Краев посоветовал, что при подготовке стендов следует помнить о своей индивидуальности и айдентике Тюмени.

Узнать, как участники конкурса применят полученные знания и оформят свои экспозиции, можно будет 16 и 17 сентября в Выставочном зале на ул. Севастопольской, 12.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен