• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Соглашение в сфере туризма подписали Тюменская и Владимирская области

Общество, 18:11 13 сентября 2022

предоставлено Visit Tyumen автор фото: Евгений Шульц | Фото: предоставлено Visit Tyumen

Далее в сюжете Посетители выставки «Отдых Leisure» в Москве заинтересованы в посещении Тюменской области

Подписание соглашения в сфере туризма с Владимирской областью открывает для Тюменской области новые горизонты, доступ на новую территорию. Об этом заявил директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Дмитрий Пухов.

Соглашение 13 сентября подписали директор туристическо-информационного центра Владимирской области Ольга Матвеева и Дмитрий Пухов.

автор фото: Евгений Шульц автор фото: Евгений Шульц 

"Соглашение расширяет наши границы в рамках продвижения проектов. Благодаря ему мы с партнером обязуемся взаимно содействовать развитию турпотенциала как тюменского региона, так и Владимирской области. Это открывает для нас новые горизонты, доступ на новую территорию, где мы будем проводить медиакампании, событийные истории, которые позволят привлекать туристов в Тюменскую область", — прокомментировал Дмитрий Пухов.

Он добавил, что любое соглашение начинается с роуд-шоу, когда в режиме онлайн представители туротрасли двух регионов знакомятся друг с другом, презентуют туристические продукты, обмениваются контактами. Это позволяет каждой стороне сформировать свой ассортимент туров, которые в дальнейшем будут предлагать как в Тюменской области, так и во Владимирской.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен