• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские психологи и педагоги поделятся полезными лайфхаками с родителями

Общество, 08:15 03 октября 2022

из сообщества "Форум мудрых родителей "ТЕТРИС" ВКонтакте | Фото: из сообщества "Форум мудрых родителей "ТЕТРИС" ВКонтакте

Завершающий этап форума мудрых родителей "Тетрис" начнется в Тюмени 22 октября. Площадкой для его проведения станет областная научная библиотека им. Д.И. Менделеева, сообщают организаторы.

Лучшие психологи и педагоги Тюменской области обсудят с родителями актуальные темы, проведут тренинги и поделятся полезными лайфхаками. Так, взрослые узнают о том, как детские травмы могут отразиться на ребенке в будущем, как бороться с гневом, почему важно соблюдать личные границы подростка и как помочь родителям при потере ребенка.

Темами для обсуждения также станут: "Травмированные родители воспитывают травмированных детей. Как найти свои слабости и не взрастить их в детях", "Недовольные родители. Причина в детях?", "Малыш плачет. Как к этому относится и что делать", "Гардероб ребенка. Как к этому относится".

Прокачать свои навыки воспитания и взаимодействия с детьми могут все желающие. Вся полезная информация с форума будет публиковаться в сообществе "Форум мудрых родителей "Тетрис" в социальной сети "ВКонтакте".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей