• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фотовыставку "Папа в кадре" откроют в ТЦ "Остров" в Тюмени

Общество, 12:10 03 октября 2022

из сообщества "Центр "База героев" во ВКонтакте (архив) | Фото: из сообщества "Центр "База героев" во ВКонтакте (архив)

Далее в сюжете Тюменский проект "Час отца" хотят распространить на школы

Около 200 снимков на тему "Папа в кадре" приняли от жителей Тюмени организаторы семейного фотоконкурса. Тематическая выставка с лучшими работами откроется в торговом центре "Остров" 16 октября.

Фотоработы должны были отображать роль отца в жизни ребенка - досуг, занятия, совместный отдых.

"Сейчас жюри отберут 26 лучших фото и распечатают на холстах. Выставку откроем в День отца, 16 октября, в ТЦ "Остров". Она будет работать несколько недель. В конце подарим фотохолсты авторам снимков", — рассказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" региональный представитель Всероссийской общественной организации "Союз отцов" Максим Шереметьев.

Грант от Росмолодежи на организацию фотоконкурса выиграла его 15-летняя дочь Дарья Шереметьева. Известно, что на открытии пройдет совместная с проектом "Час отца" игротека.

Отметим, 2 октября команда выиграла еще один грант на конкурсе "Моя идея". В скором времени начнется прием заявок. Затем организуют аналогичные выставки в мультицентрах "Моя территория" в Тобольске и Ишиме. "Мы хотим, чтобы три выставки одновременно открылись в трех городах. Поднимаем социальную активность пап по всему региону", — заключил Максим Шереметьев.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен