• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания "ЭнергоТехСервис" локализует производство в Тюменской области

Экономика, 15:18 06 октября 2022

admtyumen.ru | Фото: admtyumen.ru

Далее в сюжете По одному пакетику сухариков на каждого жителя Тюменской области готова производить компания «Oкейч»

Компания "ЭнергоТехСервис" нацелена на техническую и экономическую локализацию производства. Об этом депутатам Тюменской областной думы, которые провели выездное заседание комитета по бюджету, налогам и финансам на территории индустриального парка "Боровский", сообщил финансовый директор компании Сергей Козлов.

"Ремонтные работы, которые раньше выполнялись у наших партнеров за границей, теперь локализованы здесь, и наши компетенции позволяют их проводить", - пояснил Сергей Козлов.

Локализация по материалам контейнера газопоршневых электростанций и оборудованию вспомогательных систем газопоршневых электростанций на текущий момент уже составляет более 90 %.

В Тюменской области запланировано производить все трубопроводные и кабельные системы, щиты управления, щит генераторного выключателя и собственных нужд, газовую систему, металлокаркас, освещение и отопление, маслоснабжение, вентиляционные системы.

Продукция компании востребована на предприятиях нефтегазового сектора Ямала, Югры и Дальнего Востока. Это ее основные площадки.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен