• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Интерактивная игра знакомит тюменцев с лидерами молодежных сообществ

Общество, 15:54 07 октября 2022

предоставлено организаторами | Фото: предоставлено организаторами

Далее в сюжете Основам инклюзивной коммуникации обучат педагогов в Тюменской области

Интерактивная игра, призванная рассказать о руководителях молодежных сообществ, стартовала в ТРЦ "Кристалл" (ул. Дмитрия Менделеева, 1а) 7 октября. Она продлится по 9 октября. Время работы — с 12 до 16 часов.

В торговом центре разместили конструкцию с вращающимися элементами, на которых представлены снимки руководителей молодежных сообществ. Ниже приведены квадраты с должностями и забавными фактами из жизни человека. Их можно сопоставить, покрутив элементы конструкции. Сегодня тюменцы пытаются угадать, кем являются Мария Хайбуллина, Роман Илларионов, Александр Школенко, Валерия Иванова, Константин Пережогин и Андрей Егоров. Портреты молодежных лидеров и информацию о них будут менять в течение нескольких дней. Всего посетители торгового центра узнают о 18 персонах.

Интерактивная игра посвящена телевизионному "Дело-шоу", которое запостили молодежные команды Тюменской области. Это новый формат, позволяющий рассказать о людях, которые развивают регион, выигрывают гранты и реализуют на них социально значимые инициативы. Записан четвертый выпуск, премьера состоится на телеканале "Тюменское время" и сообществе "Актив Тюменской области" 9 октября в 11 часов.

"Шоу построено на интуиции. Гости студии — эксперты из различных сфер — отгадывают восемь приглашенных лидеров молодежных сообществ. Мы подумали, почему бы нам не выйти в люди, почему бы не поиграть с жителями города и проверить свою интуицию. Наша игра позволяет рассказать о самом проекте, познакомить с интересными людьми и рассказать о том, что они тоже могут быть такими же. Помимо того, что горожане узнают о грантовых проектах, мы говорим о том, что они обычные люди, об их хобби и увлечениях. Каждый может быть таким же активным, влиять на свою жизнь, на развитие страны", — сказала продюсер телевизионного шоу "Дело-шоу" Мария Чумак.

За правильные ответы участники получают брендированный стикерпак.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен