• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые тюменцы могут побывать на фабрике предпринимательства в Калининграде

Общество, 10:25 18 октября 2022

vk.com/klgdru | Фото: vk.com/klgdru

Тюменцы от 18 до 35 лет могут побывать на "Фабрике предпринимательства" в Калининградской области с 11 по 14 ноября. В рамках мероприятия участники разработают прогрессивные решения бизнес-кейсов сегментов B2B, B2C и B2G, сообщает Росмолодежь.

В деловую программу мероприятия войдут лекции, мастер-классы с опытными экспертами, будет организована групповая работа над бизнес-кейсами в сферах B2B, B2C, B2G, консультации команд, защиты бизнес-кейсов, а также производственные экскурсии на крупные предприятия Калининградской области.

По словам руководителя трека Росмолодёжь.Бизнес Алексея Рвачёва, ключевая задача деятельности трека Росмолодёжь.Бизнес – популяризация предпринимательства среди молодёжи.

"Однако не стоит забывать и о социальной ответственности бизнес-сообщества в целом. Необходимо находить, поддерживать и тиражировать успешные кейсы, таким образом не только создаётся экосистема молодёжного предпринимательства в стране, но и развивается экономика региона, где осуществляет свою деятельность молодой бизнесмен. “Фабрика предпринимательства” на одной площадке соберёт молодёжь с идеями и молодых предпринимателей из разных регионов России, всего порядка 300 человек, что позволит им обменяться опытом, запартнёриться и масштабироваться не только в рамках своего края, но и в других регионах", - добавил он.

К участию приглашают граждан России в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), нацеленных на поиск новых идей в области предпринимательства и совершенствования сегментов модели взаимодействия бизнеса с заказчиками.

Регистрация по ссылке доступна до 1 ноября включительно (предварительно необходимо заполнить анкету на платформе АИС "Молодёжь России").

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен