• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Около 30 дизайнеров России представят свои работы на неделе моды в Тюмени

Общество, 17:31 20 октября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Около 30 дизайнеров из Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и других городов представят свои новые коллекции на первой в регионе "Неделе моды. Сибирь". Мероприятие пройдет в Тюмени с 21 по 23 октября. По 24-метровому подиуму пройдутся не только взрослые, но и дети, сообщают организаторы.

"В условиях сегодняшних дней, когда много известных брендов масс-маркета ушли с российского рынка, для наших дизайнеров открылись новые возможности. Мы хотим посмотреть интерес людей к мероприятию, а в будущем проводить такое событие два раза в год - весной и осенью", - рассказала один из организаторов показа Анна Воронова.

В мероприятии примут участие российские дизайнеры, владельцы шоурумов, представители профильных образовательных учреждений, производители одежды, тканей, фурнитуры и другие профессионалы индустрии.

Участники представят вечернюю моду, продемонстрируют мужскую и верхнюю одежду, свадебные платья, повседневные модели. Много представителей с одеждой для детей от трех лет. Жители и гости города смогут не только посмотреть, но купить понравившийся наряд. На площадке будут работать маркеты с одеждой, производимой российскими дизайнерами.

Мероприятие пройдет в торгово-выставочном центре "Домэкспо" по адресу ул. Народная, 68. Вход по регистрации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен