• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Радио Маруся ФМ в Тюмени поддержало волонтеров #МыВместе

Общество, 13:58 14 ноября 2022

радиостанция Маруся ФМ | Фото: радиостанция Маруся ФМ

Радио Маруся ФМ 90,4 МГц в Тюмени подарило билеты на концерт звезды российской эстрады Zivert волонтерам-активистам. 10 наиболее активных представителей штаба #МыВместе, среди которых работники учреждений дополнительного образования, студенты, организаторы волонтерской деятельности, получили признательность от радиостанции Маруся ФМ 90,4 МГц.

Участники добровольческого движения Тюменской области на протяжении нескольких лет помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Особенно ярко их помощь проявилась во время пандемии COVID-19. В 2022 году новым направлением работы добровольцев стал сбор гуманитарной помощи и поддержка семей беженцев из ДНР и ЛНР, а сейчас и семей мобилизованных.

Волонтеры, отмеченные наградой радио Маруся ФМ 90,4 МГц в Тюмени, такие же смелые и решительные, готовые к любым переменам. В студии радиостанции Маруся ФМ 90,4 МГц в Тюмени каждый доброволец говорил о том, что сознание своей сопричастности заряжает энергетически и эмоционально, придает смысл жизни, а кому-то просто от этого хорошо на душе. По мнению ребят волонтерство многогранно и в нем каждый найдет что-то свое.



Редакция радио Маруся ФМ 90,4 МГц в Тюмени благодарит за нелегкую волонтерскую работу Тюменский штаб взаимопомощи #МыВместе, который объединяет неравнодушных жителей города, и напоминает, что присоединиться к добровольческой деятельности могут все желающие. Слушайте радио Маруся ФМ в Тюмени на 90,4 ФМ!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен