• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей регионального конкурса "Лучший социальный проект года" назовут в декабре

Общество, 10:47 17 ноября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

27 заявок поступило от социальных предпринимателей, субъектов малого и среднего предпринимательства, некоммерческих организаций Тюменской области на конкурс "Лучший социальный проект года - 2022". Победителей назовут 15 декабря, сообщает региональное инвестагентство.

Все участники конкурсного отбора прошли Школу социального предпринимательства, повысили компетенции в стратегическом анализе и планировании, управлении персоналом, маркетинге и продажам, научились формировать финансово-экономическую модель.

"Сегодня в региональном реестре зарегистрировано 71 соцпредприятие. Решать общественные проблемы с применением бизнес-подхода очень важно и правильно. Всем участникам желаю удачи, а победителям – достойно представить нашу Тюменскую область на федеральном этапе конкурса", - пожелала руководитель центра инноваций социальной сферы Лилия Загваздина.

Победители регионального этапа отправятся на федеральный конкурс.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и призвано выявить и популяризировать лучшие практики решения социальных проблем общества.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен