• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматели Тюменской области побывают на заводе "Арарат" в Армении

Экономика, 11:34 15 декабря 2022

vk.com/tmninvest

Делегация предпринимателей Тюменской области третий день работает в Армении. 15 декабря они побывают на заводе "Арарат" и встретятся с торговым представителем РФ в Армении, сообщает региональное инвестагентство.

Компании "ИнКЛиК" "Топол-эко Тура", "Универсал Бизнес Групп" "Бентек" и "Аксиома" встретились с представителями Союза строителей Армении. Участники обсудили вопросы сотрудничества с местными компаниями и возможность публикации тюменских компаний в специализированном журнале.

Тюменцы посетили "Алекс Текстиль" – местное швейное предприятие. На нем изготавливают одежду собственного бренда и работают по заказу сетевых компаний "Детский мир", Zara и D&G.

"Для тюменских гостей были организованы встречи с представителями продуктовых сетей "Hop Zovq" и "Mega Food". Состоялся разговор с представителем Российского экспортного центра Вигеном Енокяном, где обсудили вопросы бизнес-партнерства с Республикой Арменией", - рассказали в инвестагентстве.

Бизнес-миссия организована центром поддержки экспорта совместно с Торгово-промышленной палатой Тюменской области в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен