• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Заболотный: прокуратура Тюмени и городская дума находятся в постоянном диалоге

Политика, 09:46 12 января 2023

duma.tyumen-city.ru | Фото: duma.tyumen-city.ru

Быть на страже закона сотрудникам прокуратуры помогают высочайший профессионализм, ответственность, честность и бескомпромиссность. Об этом председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный рассказал, поздравляя работников прокуратуры города и ветеранов ведомства с профессиональным праздником 12 января.

"Как гарант правовой стабильности вы защищаете законные интересы граждан", - считает Евгений Заболотный. По его словам, прокуратура Тюмени и Тюменская городская дума находятся в постоянном диалоге.

"Совместная работа в правотворческой сфере позволяет успешно решать задачи для развития и процветания областной столицы, - считает председатель гордумы. Он добавил также, что современное поколение сотрудников прокуратуры остается верным долгу и присяге, бережно хранит и приумножает традиции, заложенные ветеранами.

"Пусть ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и закона, продолжайте оставаться образцом служения государству и обществу", - сказал Евгений Заболотный.

Напомним, что День работника прокуратуры РФ введен с 1996 года указом президента от 29 декабря 1995 года "Об установлении дня работника прокуратуры РФ".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей