• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Театр "Май" приглашает тюменцев на кастинг

Общество, 09:17 26 января 2023

театр "Май" во ВКонтакте (архив) | Фото: театр "Май" во ВКонтакте (архив)

Кастинг в театр "Май" пройдет в МТЦ "Космос" в Тюмени 29 января с 14 до 17 часов. На прослушивание организаторы приглашают тюменцев в возрасте от 18 до 32 лет, опыт не важен.

"Дело в том, что осенью прошлого года у нас наконец-то появилась собственная площадка на ул. Холодильной, 138, где мы можем регулярно играть свои спектакли. Стало больше работы, мы проводим больше мастер-классов, чтецких вечеров, показов. Поэтому и нужны новые артисты", - поделилась с корреспондентом информационного агентства "Тюменская линия" художественный руководитель театра "Май" Мария Гущина.

На прослушивание в труппу необходимо подготовить творческую программу: рассказать 3-4 стиха, басню или анекдот, спеть песню или станцевать танец. Возможно, нужно будет сыграть этюд. Для этого необходимо удобно одеться, а также взять с собой сменную обувь.

Результаты объявят на следующий день. Вступить в команду смогут 10 человек.

"В случае успешного прохождения, кандидатам предстоит испытательный срок от двух недель. Ребята будут ходить к нам на тренинги, помогать в постановках. И за это время люди смогут к нам присмотреться, а мы к ним", - добавила Мария Гущина.

Регистрация на прослушивание в труппу театра "Май" открыта по ссылке.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен