• В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Тюменские волейболисты проиграли челябинскому "Динамо"

Спорт, 10:57 30 января 2023

группа "волейбольный клуб «Тюмень» во ВКонтакте (архив) | Фото: группа "волейбольный клуб «Тюмень» во ВКонтакте (архив)

Со счетом 2:3 проиграли тюменские волейболисты челябинскому "Динамо" в заключительном матче предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" (зона "Восток") в Челябинске 29 января, сообщает пресс-служба команды.

Первую партию тюменцы выигрывали. В дебютном отрезке встречи Анатолий Володин набрал восемь очков. Во втором сете челябинцы показали 63 % эффективности в нападении и смогли выровнять положение в матче. Третья партия вновь осталась за тюменцами. В четвертой партии "Динамо" подавали мяч лучше "Тюмени", но в пятом сете победа осталась за хозяевами поля.

Отметим, команда "Тюмень" выиграла 25 матчей из 28 в чемпионате России. Впереди — финал за 1-8 места.