• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодые предприниматели со всей России встретятся на форуме Slёt-2023 в Сочи

Экономика, 08:03 06 февраля 2023

ТРО "Опора России"

Бизнес-форум молодых предпринимателей Slёt 2023 пройдет в Сочи со 2 по 5 марта. Организатор - Молодежный комитет "Опоры России" при поддержке команды Тюменского регионального отделения.

Slёt ежегодно собирает предпринимателей из разных регионов страны, представителей институтов развития, государственного сектора и банковского сообщества. В этом году организаторы ожидают более 300 предпринимателей из 36 регионов России и 60 сфер бизнеса.

"Каждый год, формируя программу, мы отталкиваемся от запроса молодых предпринимателей. Спрашиваем, что им нужно для эффективной работы. Предпринимателям важно, чтобы развивалось их сообщество, в него включались активные, молодые участники. На Slёtе мы продолжим создавать и развивать сообщество молодых предпринимателей. Качественное сообщество обеспечивает качественный рост как личных, так и профессиональных компетенций наших участников", — рассказал первый вице-президент "Опоры России" Эдуард Омаров.

ТРО "Опора России" ТРО "Опора России" 

В этом году организаторы добавили уникальный тренажер для управленцев и предпринимателей - деловую игру "Государство: бизнес и власть" по технологии Владимира Тарасова, сообщает ТРО "Опора России".

Узнать программу и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен