• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юные теннисисты поборются за награды первенства Тюменской области

Спорт, 13:29 02 февраля 2023

департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области | Фото: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Первенство Тюменской области по настольному теннису среди юношей и девушек от 14 до 16 лет стартовало в Тюмени 2 февраля. Состязания собрали спортсменов из Тюмени, Ишима, Тобольска, Тюменского, Исетского, Ишимского, Голышмановского, Уватского районов.

Как сообщает департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, заявки на участие в первенстве подали 160 человек. Соревнования дадут спортсменам возможность повысить спортивные разряды и улучшить рейтинг.

Лучших теннисистов ждут тренировки в составе сборной, а уже в начале марта им предстоит выступить на первенстве Уральского федерального округа.

Теннисные баталии принимает СК "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60/1). Итоги турнира подведут 4 февраля, в этот день пройдут финальные матчи. В 16 часов состоится награждение победителей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен