• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В день рождения "Моей территории" тюменцев научат плести браслеты и развивать канал в Telegram

Общество, 11:41 06 марта 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Мастер-классы по нейрографике, плетению браслетов, практикум "Продвижение в Telegram" проведут для тюменцев в честь дня рождения мультицентра "Моя территория" с 6 по 9 марта, сообщают организаторы.

Каждое мероприятие символизирует ценности мультицентра: инициатива, дело, медиа. 6 марта в 19 часов в мультицентре (ул. Ванцетти, 1) стартует мастер-класс по нейрографике. Горожане смогут лучше понять свои мысли, прийти к решению личной проблемы через рисование по специальному алгоритму. С помощью творческой практики они увидят, в каком направлении деятельности стоит развивать инициативу.

8 марта в 15 часов начнется мастер-класс по плетению браслетов из букв. Участники создадут украшения для себя или в качестве подарка девочкам из регионального центра "Семья", которые оказались в трудной жизненной ситуации.

9 марта в 19 часов все желающие посетят практикум "Продвижение в Telegram". Эксперт расскажет, какие инструменты существуют в мессенджере и что может помочь в развитии канала.

"Мы стремимся продвигать наши главные ценности в работе с молодежью через интерактивные форматы. В день рождения мультицентра каждый сможет узнать нас получше, получить новые знания, переосмыслить свои установки и даже присоединиться к текущим проектам", — рассказала руководитель "Моей территории" Ирина Мустыгина.

Каждый посетитель получит брендированный шоколад в подарок. Кроме того, на площадке мультицентра появится интерактивная зона с проектами "Моей территории", в которых тюменцы могут принять участие: "Спичка", "Моя идея", "Школа социального проектирования", "ПроПроекты" и другие.

Все события открытые. Возрастное ограничение: 0+. Необходима предварительная регистрация. Ссылка – в группе мультицентра "Моя территория" во ВКонтакте.

Отметим, в 2023 году мультицентру "Моя территория" исполняется 12 лет. Здесь реализуют проекты для молодежи Тюменской области при поддержке регионального департамента по общественным связям и молодежной политике.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен