• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский областной проект "Капитаны бизнеса" отметили на федеральном уровне

Экономика, 12:10 17 марта 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Проект "Капитаны бизнеса" Тюменской области отмечен как эффективный инструмент на круглом столе в Государственной думе. Он является примером сотрудничества по развитию партнерства органов местного самоуправления и бизнеса, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

"Заслуживает внимания реализуемый Торгово-промышленной палаты Тюменской области проект "Капитаны бизнеса. Развитие территорий", который в 2022 году признан победителем ежегодной премии Минэкономразвития России "Мой бизнес" в номинации "Эффективное взаимодействие с бизнесом". В роли капитанов выступают крупнейшие инвесторы и топ-менеджеры предприятий", - подчеркнул в своем выступлении вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.

По его словам, территориальные торгово-промышленные палаты успешно участвуют в совершенствовании нормативного регулирования предпринимательской деятельности на всех уровнях. А также выступают в качестве коммуникаторов и интеграторов лучших практик и решений, обладают собственным набором услуг для бизнеса и активно развивают торгово-экономические связи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен