• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум SoftAware для digital-специалистов впервые пройдет в Тюмени

Общество, 13:07 05 апреля 2023

управление стратегических коммуникаций ТюмГУ (архив) | Фото: управление стратегических коммуникаций ТюмГУ (архив)

Форум SoftAware для digital-специалистов впервые пройдет в Тюмени 8 и 9 апреля. Участников ждут образовательные сессии, кейсы от компаний, ярмарка вакансий и многое другое.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала организатор форума, менеджер AIESEC Кристина Шутова.

"Это возможность развить их гибкие навыки, которые необходимы для построения карьеры или открытия своего дела. Мы предоставляем молодым людям возможность пообщаться с предпринимателями в digital-сфере, а владельцам компаний помогаем найти их аудиторию среди молодежи. Наша личная цель - по-настоящему изменить что-то в жизни делегатов. Мероприятие нацелено на развитие лидерства среди молодежи", - отметила она.

Экспертами выступят президент AIESEC в Тюмени Тамила Холматова, лидер продуктов стартап-экосистемы Life Денис Кострицын, project-manager отдела IT инновационного тюменского проекта Life Care Николай Новицкий, тех. лидер стартапа Life Care, full stack разработчик Денис Джабаров и Амина Садраева, которая два года работала маркетологом в Турции. Они расскажут о личном опыте работы, старте предпринимательской деятельности и другом. После выступления спикеров пройдет дискуссия в формате вопрос-ответ.

Зарегистрироваться на мероприятие может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет с навыком работы в своей сфере. Отбор проходит в два этапа - заполнение формы заявки и интервью.

8 апреля форум состоится в корпусе Института математики и компьютерных наук ТюмГУ (ул. Перекопская, 15а) в аудитории 111. На следующий день - в большом зале "Конторы пароходства". Старт в оба дня запланирован на 12 часов.

Отметим, AIESEC в Тюмени проводит подобные масштабные форумы раз в полгода, весной и осенью. За анонсами можно следить в группе во ВКонтакте.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен