• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени для студентов проведут марафон "Карьера в промышленности"

Общество, 08:12 11 апреля 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Марафон "Карьера в промышленности", который объединит предприятия региона и перспективных специалистов в различных областях производства, пройдет в Тюменском государственном университете с 13 по 20 апреля.

Как сообщает управление стратегических коммуникаций вуза, 13 апреля в 14 часов начнется презентация компании "Русинвест", одного из крупнейших предприятий России по производству и поставке высококачественных нефтепродуктов. Студенты и выпускники узнают о практике, мерах поддержки молодых специалистов, стажировках и вакансиях. Будет проведено экспресс-собеседование на позицию лаборанта химического анализа. С собой нужно взять несколько экземпляров резюме (в цифре или бумажный вариант). Встреча пройдет по адресу: ул. Перекопская, 15а, ауд. 111. Регистрация по ссылке.

14 апреля в 11 часов пройдет экскурсия в АО "ГМС Нефтемаш", один из ведущих в России и странах СНГ производителей технологического оборудования в блочно-модульном исполнении для нефтегазового комплекса. Студентов и выпускников познакомят с производством и технологиями переработки нефтепродуктов, а также с созданием высокотехнологичного оборудования. Количество мест ограничено. Регистрация на экскурсию.

20 апреля в 10 часов в корпусе по ул. Перекопской, 15а, ауд. 111 презентуют компанию "БурСервис", ведущего российского производителя оборудования и инструмента для бурения и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин. В рамках встречи пройдет собеседование на позицию junior программиста. С собой нужно взять несколько экземпляров резюме и портфолио (в цифре или бумажный вариант). Необходима регистрация.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен