• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Что такое премиальная дебетовая карта?

Общество, 16:40 13 апреля 2023

АО "Тинькофф Банк" | Фото: АО "Тинькофф Банк"

Многие банки включают премиальные дебетовые карты в свой ассортимент финансовых продуктов. Это карты, выпущенные на особых условиях и ориентированные на определенный сегмент клиентов. Как правило, этот продукт предлагается клиентам с достаточно высокими требованиями к доходам и расходам, а также с доступом к эксклюзивным программам и преимуществам.

Как работают дебетовые карты премиум-класса?

Карты премиум-класса очень похожи на обычные дебетовые карты. Однако, они позволяют держателю получить доступ к уникальным услугам банка-эмитента.

Разница между стандартной картой и премиальной картой заключается в наборе услуг, к которым у вас есть доступ. В целом, премиальные карты — идеальный выбор для людей, которые часто путешествуют по личным или профессиональным причинам. Используя премиальную карту, вы можете воспользоваться скидками и рекламными акциями, например, в ресторанах, отелях и службах проката автомобилей, а также получить бесплатный доступ в тысячи залов ожидания в аэропортах по всему миру.

Каждая банковская организация, выпускающая премиальные карты, устанавливает требования, которым необходимо соответствовать, чтобы подать заявку на получение банковского продукта. Карты премиум-класса включают страховое покрытие, которое защищает держателя карты от различных видов риска. Полис включает в себя как покрытие покупок, совершенных с помощью карты, так и страхование путешествий.

В отличие от обладателей стандартной карты, обладатели премиальной карты могут участвовать в концертах, кинопоказах и мероприятиях на выгодных условиях, а также зачастую пользоваться услугами личного менеджера.

Помимо тарифного плана, премиальные карты также различаются по стоимости. Как правило, премиальные карты выдаются при уплате достаточно высокой годовой платы. Тем не менее, есть некоторые банки-эмитенты, которые предлагают карту бесплатно в течение первого года или позволяют уменьшить или отменить комиссию при достижении определенного порога расходов.

Когда выгодна карта премиум-класса?

Чтобы оценить удобство карты премиум-класса, необходимо убедиться, что вы в достаточной мере пользуетесь услугами, доступ к которым предоставляет карта. Для тех, кто часто путешествует, безусловно, выгодно иметь возможность бесплатно посещать бизнес-залы аэропортов и экономить на гостиницах и ресторанах.

Используя компаратор банковских карт, вы можете быстро сравнить финансовые продукты, предлагаемые банками, и найти лучшее решение. Сравнивая годовую плату, включенные услуги и другие экономические условия, можно определить наиболее удобную дебетовую карту премиум-класса и приступить к ее активации непосредственно в Интернете.

Информация предоставлена - Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Лицензия ЦБ РФ № 2673

Реклама

erid: 2VtzqvcHnwg,

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен