• В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

МФК "Тюмень" в четвертьфинале плей-офф сыграет с "Норильским никелем"

Спорт, 08:29 22 апреля 2023

mfktyumen.ru (архив) | Фото: mfktyumen.ru (архив)

Четвертьфинал PARI-Суперлиги МФК "Тюмень" начнет с командой "Норильский никель" в Норильске 24 апреля. За место в полуфинале поборются восемь российских клубов, для выхода в следующий тур нужно три победы в серии.

В регулярном чемпионате "Тюмень" и "Норильский никель" провели 4 и 13 туры. В гостях и дома клубы получили по победе и по поражению. Тюменцы остановились на седьмом месте, соперник – на втором, поэтому они начнут плей-офф на своем паркете.

30 апреля в тюменском СК "Центральный" состоится третий матч. Если победитель не будет определен, то четвертый матч пройдет 1 мая. В случае счета в серии 2-2 назначат пятый матч – 6 мая.

На старте плей-офф также поборются "Синара" и "Ухта", "Газпром-Югра" и "Торпедо", "КПРФ" и "Новая генерация". В финал выйдут четыре команды-победителя, сообщили "Вслух.ру" в пресс-службе Суперлиги.