• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Помощь семьям участников СВО оказывают в социальной гостиной в Голышманово

Общество, 16:03 25 апреля 2023

Тюменское региональное отделение партии "Единая Россия" | Фото: Тюменское региональное отделение партии "Единая Россия"

Семьям участников СВО оказывают поддержку в социальной гостиной, открытой на базе центральной библиотеки Голышманово. Здесь женщины могут получить помощь в решении бытовых проблем, юридическую и психологическую консультации. Иногда обращаются с просьбой о трудоустройстве.

Одну из встреч с семьями военнослужащих провели секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов, глава Ишима Федор Шишкин и глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков.

"Такие встречи дают возможность узнать – нет ли у семей каких-то проблем, нерешенных вопросов. Работа с семьями военнослужащих сейчас – одна из важнейших задач "Единой России". Мы помогаем по самым разным направлениям, предлагаем юридическую поддержку, отправляем именные посылки в зону боевых действий и многое другое", – отметил Андрей Артюхов.

Он поздравил родных участников СВО с наступающим Днем Победы и вручил подарки детям, супругам и матерям военнослужащих, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".

Отметим, одной из важных задач таких встреч является общение матерей и жен военнослужащих. Они могут обсудить, как служат сыновья и мужья, чем еще можно поддержать бойцов и тех, кому еще необходима адресная помощь.

За время СВО жители Голышмановского городского округа собрали и отправили на передовую немало посылок и бандеролей, в том числе в рамках акции "Тепло родного дома" "Единой России" и правительства Тюменской области.

"Здесь, в тылу, мы должны помочь семьям в решении текущих вопросов и проблем. Чтобы у воинов там было спокойствие за своих родных, уверенность, что дома все в порядке. Мы делаем все, что в наших силах. И такие встречи за чашкой чая помогают определить приоритеты", – подчеркнул Александр Ледаков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен