• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Геннадий Чеботарев: победа нашего народа, разгромившего фашизм, памятна каждой семье

Общество, 11:09 09 мая 2023

Общественная палата Тюменской области | Фото: Общественная палата Тюменской области

Своей жизнью мы обязаны тем, кто погиб на полях сражения в Великой Отечественной войне. Обязаны и тем, кто в тылу ковал победу, ведь и Тюмень удостоилась высокого звания "Город – трудовой доблести", сказал председатель Общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев, поздравляя тюменцев с Днем Победы.

"Победа нашего народа в Великой Отечественной войне, разгромившего фашизм, освободившего Европу от этой чумы, памятна каждой семье, каждому живущему ныне", – добавил он.

Также Геннадий Чеботарев отметил, что нужно быть благодарными и нынешним защитникам Отечества, которые сейчас находятся на специальной военной операции. Среди них есть и тюменцы, показавшие в сражении свое мужество и отважность.

"Им сегодня наши поздравления и пожелания вернуться с победой. И вот так от победы к победе живет наш народ, веря в то, что мы сможем обеспечить новое поколение наших людей счастливым будущим в нашей независимой свободной России. С праздником, дорогие! С Днем Победы", - почеркнул председатель Общественной палаты Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен