• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам покажут фильм Альфреда Хичкока "Незнакомцы в поезде"

Общество, 10:35 26 июня 2023

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Посмотреть и обсудить фильм "Незнакомцы в поезде" предлагают тюменцам в большом зале мультицентра "Контора пароходства" в 19 часов 8 июля. Режиссером драмы стал Альфред Хичкок, пишут организаторы.

Лента 1951 года рассказывает о невероятных событиях в жизни звезды тенниса Гая Хэйнса. Они начинают происходить после неожиданной встречи в поезде с обаятельным незнакомцем Бруно. До этой встречи молодые люди имели разные, но серьезные причины чувствовать себя несчастными. Решение личных проблем двух случайных попутчиков состоит из небольшого обмена услугами: "Я убью для тебя, а ты убьешь для меня".

Киноклуб организуют Moi-portal.ru и "Контора пароходства". Нужна предварительная регистрация по ссылке. Возрастное ограничение: 12+

Напомним, Альфред Хичкок — режиссёр, который вывел жанр триллера на новый уровень. В каждой своей картине он различными приёмами создавал неповторимый саспенс — ощущение напряжённости и неопределённости. Кроме того, на несколько секунд Хичкок обязательно появлялся в кадре.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен