• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Геннадий Чеботарев: совершившие предательство по отношению к России понесут заслуженное наказание

Политика, 13:20 24 июня 2023

Общественная палата Тюменской области | Фото: Общественная палата Тюменской области

В обращении Владимира Владимировича очень все четко сказано, твердым, жестким языком было сделано предупреждение Пригожину и тем, кто его собирается поддерживать. сказал председатель Общественной палаты Тюменской области Геннадий Чеботарев, комментируя обращение президента РФ Владимира Путина.

Он подчеркнул, что это действительно предательство, нож в спину. "Недавно на нашей конференции, посвященной Дню славянской письменности, выступал Герой России Рустам Сайфуллин. Он сказал: мы мужественно, героически сражаемся бок о бок. Лидеры разных национальностей, вероисповеданий на передовой. В тылу важно, чтобы была поддержка. Когда кирпичик выпадает из стены, это можно рассматривать, как предательство", - считает Геннадий Чеботарев.

Он также выразил уверенность, что эта брешь будет закрыта: "Этот кирпичик будет заложен и президент пообещал, что все сделает, чтобы сохранять спокойствие и независимость нашего народа. А те, кто совершил это предательство по отношению к России, подвел наших бойцов, на которых сейчас собираются нападать украинские спецподразделения, понесут заслуженное наказание".

"Считаю, после этого многие передумают поддерживать провокационные заявления. Будем уверены, что эта провокация будет подавлена в нашей стране и мы будем едины", - добавил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен