• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудников ГИБДД Тюменской области поздравили с профессиональным праздником

Общество, 14:36 03 июля 2023

 ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Органы ГИБДД Тюменской области заслуженно пользуются уважением и доверием жителей региона, отметил в своем поздравлении начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов в день 87-летия образования службы Госавтоинспекции, 3 июля, на площади у здания службы.

От имени губернатора он приветствовал ветеранов и действующих сотрудников Госавтоинспекции Тюменской области, поздравил с профессиональным праздником.

"Каждый день вы предотвращаете дорожно-транспортные происшествия, ежедневно дороги региона под вашим пристальным присмотром. В Тюменской области ведется большая работа, направленная на обновление автомобильных дорог. Расширяются автотрассы, увеличивается количество автомобилей, скорость движения. С задачей по обеспечению правопорядка на тюменских дорогах вы достойно справляетесь", - подчеркнул руководитель регионального ГУС.

Первый заместитель Тюменской областной думы Андрей Артюхов пожелал сотрудникам Госавтоинспекции крепкого здоровья, семейного счастья и успехов по службе. Он отметил большую профилактическую работу с детьми и молодежью, проводимую специалистами ведомства. И добавил, что от деятельности каждого работника службы зависят жизнь и здоровье тюменцев.

Глава Тюмени Руслан Кухарук поблагодарил тех, кто стоял у истоков создания службы, и тех, кто в любую погоду стоит на боевом посту и обеспечивает правопорядок и безопасность на улицах города и всей Тюменской области.

"Мы ежегодно вводим более 60 километров новых дорог, проводим капитальный ремонт. Безопасность на дорогах – это общая работа, которую мы выполняем вместе", - отметил Руслан Кухарук.

Он выразил особую признательность специалистам, которые обеспечивают безопасность юным участникам дорожного движения.

По его словам, многолетняя дружба между администрацией Тюмени, отделом ГИБДД по городу и областным ГИБДД вылилась в то, что многие дети прошли школу юных инспекторов дорожного движения, что определило их дальнейший жизненный путь.

Многих сотрудников регионального ГИБДД наградили благодарностями от правительства региона, администрации Тюмени, областной и городской дум, ведомственными наградами, присвоили очередные специальные звания.

Торжественную часть завершила яркая концертная программа. Для присутствующих выступили ансамбль УМВД России по Тюменской области "В едином строю" и юные танцоры студии современной хореографии "СХЭД".



Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен