• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Чемпионат по профмастерству и фестиваль молодежной культуры пройдут в Тюмени осенью

Общество, 09:07 08 августа 2023

ИА «Тюменская линия» | Фото: ИА «Тюменская линия»

Чемпионат по профессиональному мастерству от кампании "СИБУР" и финал конкурса "Тюменская марка" пройдут в тюменском Выставочном зале в сентябре и октябре 2023 года.

Также в октябре состоится фестиваль молодежной культуры "Kitsune-con", где гостей мероприятия ждут турнир по арт-фехтованию, аллея мастеров, мужская и женская хореография, костюмированная демонстрация персонажей, сообщает пресс-служба департамент потребительского рынка администрации Тюмени.

"Большинство мероприятий носят для нас уже традиционный характер. В частности, это касается и четвёртого открытого отраслевого чемпионата профессионального мастерства Petrochemskills-2023, и финала конкурса "Тюменская марка". У них немало общего. В центре этих событий, которые состоятся в сентябре и октябре текущего года, будут настоящие мастера своего дела, которых по достоинству оценит компетентное жюри", — сказал генеральный директор АО "Тюменская ярмарка" Михаил Брудков.

Также в сентябре пройдет традиционная ярмарка "Осенний сад и огород". Она будет сопровождаться семинарами и мастер-классами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен