• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новую спортивную площадку строят в Тюмени по федеральному проекту "Бизнес-спринт"

Экономика, 10:37 17 августа 2023

t.me/kuharuk_ruslan

Новую спортивную территорию создают на парковке по ул. Энергостроителей, 9 в Восточном округе Тюмени при поддержке федерального бюджета в рамках проекта "Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)". Территория трансформируется на глазах, написал глава города Руслан Кухарук по итогам рабочей поездки по округу.

Рядом со строящимся объектом появляются тротуары, смонтирована ливневая канализация, устанавливаются спортивные малые архитектурные формы.

"На встрече присутствовали помощник настоятеля храма святителя Николая Чудотворца Александр Перов и отец Евгений Сбитнев. Территория дома соседствует со спортивной, и служители церкви также внесли свой серьезный вклад в обустройство района. Я выразил им искреннюю благодарность за активное участие в формировании территории", - рассказал мэр.

t.me/kuharuk_ruslan t.me/kuharuk_ruslan t.me/kuharuk_ruslan t.me/kuharuk_ruslan 

Жительница Восточного округа Любовь Степановна выразила признательность городской администрации за проделанную работу. Главе Тюмени она рассказала, что в район Войновки переехала недавно с Севера и как неравнодушный гражданин включилась в работу.

"Мы обсудили с активистами округа конструктивные предложения по проектам, которые реализуются в рамках городского бюджета", - отметил Руслан Кухарук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен