• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы смогут поблагодарить педагогов через экраны билбордов

Общество, 20:39 17 сентября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Изображения со словами благодарности педагогам от студентов и учеников появятся на электронных билбордах Тюмени с 4 по 6 октября, ко Дню учителя (5 октября).

15 сентября стартовала акция "Благодарю", в которой тюменцам предлагают выразить признательность любимому педагогу. Для того, чтобы текст со словами благодарности появился на улицах города, тюменцам нужно заполнить Яндекс.Форму, прикрепленную к посту об акции в группе ВКонтакте "Медиацентр | Тюмень" до 24 сентября: указать свое имя, имя учителя, место его работы (школа/колледж/университет) и оставить теплые пожелания.

Команда Медиацентра отберет самые душевные "спасибо". И в преддверии Всемирного дня учителя они появятся на 25 городских билбордах: на центральных улицах города, возле ТЦ "ЦУМ", ТРЦ "Галерея Вояж", ТРЦ "Гудвин", ТРЦ "Премьер", ТЦ "Калинка", ТРЦ "Сити Молл", ТЦ "Магеллан", и ТЦ "Москва", сообщает "Мегатюмень".

"Так мы хотим отблагодарить наших педагогов и наставников за их труд, за то, что они вложили в нас знания, которые мы применяем и по сей день. А школьникам и студентам хотим напомнить о том, как важна роль учителя в их жизни", — руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области рассказала Валерия Иванова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен