• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ремесленникам юга Тюменской области расскажут о маркетинге и фотосьемке

Общество, 10:13 12 октября 2023

пресс-служба программы развития ремесленничества "Здесь" | Фото: пресс-служба программы развития ремесленничества "Здесь"

Бесплатные мастер-классы программы развития ремесленничества "Здесь" для мастеров юга Тюменской области пройдут в с. Бердюжье 21 октября. Кроме образовательной программы, участников ждет неформальное общение с коллегами и возможность получить консультацию от спикеров, сообщают организаторы.

Лекцию "Маркетинг в ремесле" прочитает бизнес-тренер, социальный предприниматель, основатель ремесленного бренда "Эбием" Альфия Кабирова. Она простыми словами расскажет о том, как маленькие детали помогут вывести ремесло на большой рынок. Лекцию "Ремесло и соцсети" проведет мастер-кожевенник, руководитель кожевенной мастерской ADRON Crafts Андрей Щебельник. Он поделится информацией о том, как использовать социальные сети для привлечения клиентов и создания лояльной аудитории вокруг своего бренда.

Мастер-класс по фотосъемке ремесленных изделий организует тюменский фотограф, мастер предметной фотосъемки, владелец семейной гончарной мастерской "РетроХауз" Максим Слуцкий. Участники не только узнают, как сделать качественные фотографии своих изделий, но и увидят весь процесс съемки на примерах.

Подать заявку могут как зарегистрированные мастера (ИП, самозанятые), так и не имеющие официальной регистрации. Семинары пройдут в учреждении культуры Бердюжского района "Премьера", районном Доме культуры с 9 до 17 часов.

Напомним, авторы проекта — команда ремесленников. Они уже прошли этот путь самостоятельно и готовы делиться знаниями и навыками на открытых мастер-классах. Программа "Здесь" победила в региональном конкурсе и получила грант губернатора Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен