• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил сотрудников налоговых органов с праздником

Губернатор, 08:42 21 ноября 2023

duma.tyumen-city.ru | Фото: duma.tyumen-city.ru

С профессиональным праздником поздравил ветеранов и сотрудников налоговых органов губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава региона отметил, что активное проведение технологической трансформации, компетентность и ответственный подход к делу позволяют специалистам ведомства с высоким результатом выполнять стоящие перед ними задачи по контролю исполнения законодательства о налогах и сборах, налоговому администрированию, выстраивать эффективное взаимодействие с организациями и гражданами.

Отличительной чертой работы специалистов налоговой службы стало удаленное, проактивное и автоматическое предоставление услуг посредством электронных сервисов. Еще одно значимое достижение – переход на новый тип расчетов с бюджетом с помощью единого налогового счета и сокращение сроков проверки деклараций и возвратов излишне уплаченных налогов.

"Уверен, профессионализм, постоянное стремление к совершенствованию и обеспечению прозрачности и четкости всех процедур поможет сотрудникам налоговых органов сохранять авторитет, доверие к ведомству и далее успешно отвечать на современные экономические вызовы. Желаю вам здоровья, благополучия и плодотворной работы", - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен