• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Танцы о Тюмени и тюменцах представила формейшн "Вера" на выставке "Россия"

Общество, 19:15 24 ноября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Туристическую программу «Город Открытий» представил СИБУР на выставке «Россия»

Танцы о Тюмени и тюменцах, о том, как они любят, работают, отдыхают, умеют жить с удовольствием и встречать гостей представила формейшн "Вера" на выставке "Россия" в День Тюменской области 24 ноября.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказал старший тренер сборной Тюменской области формейшн "Вера" Алексей Литвинов на Дне Тюменской области, который проходит на ВДНХ в Москве 24 ноября.

"Наша концертная программа направлена на то, чтобы людей из разных регионов России познакомить со всем тюменским, ментальностью, настроением, отношением к делу. Таков девиз нашей программы. Наша задача своим танцем привлечь внимание людей, которые ранее не интересовались Тюменской областью или не знали о ней", — поделился Алексей Литвинов.



Тренер формейшн "Вера" назвал выставку-форум "Россия" глобальным интересным продуктом. Все регионы представлены как родственники.

"Все приехали, чтобы показать, что они нарастили, реализовали за продолжительный период времени. Они показывают это рядом с другими регионами как добрые друзья, братья, сестры. Это похоже на большую семью, которая когда-то начиналась с одного места, а теперь живет по всей России", — добавил Алексей Литвинов.

Отметим, День Тюменской области проходит в ВДНХ с 10 до 21 часа по московскому времени. Посетителей знакомят с экономическим, научным, туристическим потенциалом региона. Также внимание уделено культуре. Так, более 170 артистов Тюменской области выступают перед гостями выставки "Россия". Посетить стенд региона желающие смогут до 12 апреля 2024 года.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен