• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев зовут на бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству

Общество, 12:14 01 декабря 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Серия бесплатных мастер-классов по актерскому мастерству пройдет в "Инсайт люди" 3 декабря. На мероприятие приглашают взрослых и детей, сообщает Центр развития цифрового капитала.

Раскрепоститься и попробовать себя в роли актера помогут преподаватели Fenix Cinema и актеры ТБДТ Дмитрий и Полина Егоровы.

"На самом деле даже базовые навыки актерского мастерства помогают нам в быту, семейной и деловой жизни. Позволяют быть более гибкими ментально, быстрее считывать настроение окружающих, по-новому вести переговоры. А также это другой взгляд на жизнь, когда ты начинаешь на улицы, прохожих и события смотреть с другой точки зрения. Ты пытаешься уловить атмосферу, как бы "поиграть" в нее как актер", — поделился руководитель Fenix Cinema Юрий Шевченко.

В 18 часов мастер-класс проведут для детей от 6 до 17 лет, в 20 часов — для взрослых от 18 лет. Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Напомним, Дмитрий Егоров сыграл в фильмах "Д.Е.М.", "Переверни страницу", "Снимается кино", сериалах "Универ. Новая общага", "Свидетели" и других. Полина Егорова снялась в сериалах "След", "Склифосовский", "Вернуть любимого", "Знахарка" и "Старец".

Возрастное ограничение: 6+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен