• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Итоги Года педагога и наставника подвели в Уральском федеральном округе

Общество, 20:18 01 декабря 2023

uralfo.gov.ru | Фото: uralfo.gov.ru

Итоги Года педагога и наставника подвели в Уральском федеральном округе. Полномочный представитель президента России в УФО Владимир Якушев вручил награды лучшим представителям профессии, сообщает полпредство.

"Ваш профессионализм, преданность делу и любовь к детям заслуживают самого высокого признания. Вы не только передаёте знания и умения, но и формируете личности, воспитываете будущее нашей страны. Работа педагога – это не просто профессия. Это миссия. И вы выполняете её на высочайшем уровне", – обратился к педагогам Владимир Якушев.

Почётное звание "Народный учитель Российской Федерации" присвоено учителю Половинской средней общеобразовательной школе из Курганской области.

Благодарность президента Российской Федерации вручена ямальским учителям школы №2 Муравленко Наталье Кустовой и средней общеобразовательной школы №5 Надыма Светлане Семеновой.

Благодарность полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе объявлена 11 учителям и мастерам производственного обучения. В числе награжденных и учитель средней общеобразовательной школы № 15 города Тюмени Светлана Боярская.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен