• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проектный офис Президентского фонда культурных инициатив откроют в Тюмени

Общество, 09:40 06 декабря 2023

vk.com/maierelenaculture | Фото: vk.com/maierelenaculture

Проектный офис Президентского фонда культурных инициатив откроют в Тюмени 13 декабря. Это повысит качество и количество заявок от жителей региона на грантовые конкурсы фонда.

Об этом директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер написала на своей странице во ВКонтаке.

"Появление проектного офиса в регионе будет способствовать созданию эффективной системы взаимодействия с Президентским фондом и творческими командами-заявителями. Среди ключевых задач проектного офиса: повышение качества и количества заявок, подаваемых на грантовые конкурсы в сфере культуры; обучение региональных команд; оказание информационной и методической поддержки участникам и победителям конкурсов ПФКИ", - уточнила она.

В рамках торжественного открытия проектного офиса 13 декабря в 15 часов в Тюменской областной научной библиотеке правительство Тюменской области и Тюменская областная научная библиотека подпишут соглашения о сотрудничестве с Президентским фондом культурных инициатив.

vk.com/maierelenaculture | Фото: vk.com/maierelenaculture

В этот же день в музейном комплексе им. И. Я. Словцова генеральный директор ПФКИ Роман Карманов проведет семинар для авторов творческих команд региона. Расскажет о новых возможностях получения финансирования своих проектов.

Электронная регистрация для участников по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен