• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гости Международной выставки-форума "Россия" прикоснутся к технологиям будущего

Общество, 14:01 07 декабря 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Геотермальная вода и натуральная косметика из Тюмени пользуются спросом на выставке "Россия"

К технологиям будущего могут прикоснуться гости Международной выставки-форума "Россия" с 7 декабря, а также "заработать" игровые цифровые рубли и обменять их на сувениры, сообщается на сайте выставки.

"Заработать" игровые цифровые рубли можно, выполняя задания, квесты и конкурсы в павильоне № 71 "Умные финансы" и "Роснефть". А на сайте выставки russia.ru в разделе игры доступна онлайн-игра с возможностью получить игровые цифровые рубли. В ближайшее время игровые опции станут доступны и в мобильном приложении "Россия ВДНХ". Его можно скачать в RuStore, AppStore, Google Play", - отмечено в сообщении.

В павильоне № 71 "Умные финансы" уже установлено более 20 терминалов, начисляющих игровые цифровые рубли.

Игровые цифровые рубли в рамках выставки "Россия" на ВДНХ могут быть начислены или списаны с помощью мобильного приложения "Россия ВДНХ" через сканирование QR-кода или при идентификации через биометрию. Получить доступ к игровой механике очень просто. Сначала нужно зарегистрироваться в Единой биометрической системе (ЕБС). Это можно сделать за несколько минут в приложении "Госуслуги Биометрия", в отделении банка ВТБ в павильоне № 71 или в банках за пределами выставки.

Баланс игровых рублей будет отображаться в личном кабинете гостя выставки. Уже скоро в приложении "Россия ВДНХ" появится полный перечень точек, где можно заработать игровые цифровые рубли, а также список магазинов, где игровую валюту можно обменять на сувениры и мерч.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен