• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменок приглашают поучаствовать в проекте "Мама на все 100"

Общество, 11:19 14 декабря 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Проект "Мама на все 100" стартует в Перинатальном центре в 14 часов 15 декабря. Он направлен на гармоничное, активное и здоровое материнство, повышение рождаемости и формирование поколения ЗОЖ, сообщает региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Проект будет интересен беременным женщинам, роженицам, женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком, и тем, кто только задумывается о материнстве.

Перед участницами выступят страховой представитель тюменского филиала АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" группы защиты прав застрахованных Владимир Репетиев и женский нутрициолог, владелица мастерской здоровья и эстетики груди "БЮСТиЯ", соучредитель БФ "Благотворение" в поддержку женщин с заболеванием рака груди Тюмени Ольга Андрейчук.

Спикеры расскажут о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи в соответствии с "Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Тюменской области", а также о питании во время беременности и при грудном вскармливании.

Необходима предварительная запись по телефону 56-11-83.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен