• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Онлайн-игру и приложение "Ешь Куш" представят тюменские студенты на проекте "Я в деле"

Общество, 11:08 14 декабря 2023

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

11 тюменских студенческих команд представят свои инициативы предпринимателям и потенциальным инвесторам на битве проектов, которая пройдет в рамках финала программы "Я в деле" 17 декабря. Бизнес-идеи ребята разрабатывали на протяжении месяца.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщила руководитель медиаштаба "Я в деле" Юлия Латышенко.

На защите студенты презентуют онлайн-игру "Игрология". Она направлена на развитие гибких навыков для детей. Также есть проекты "Голосовой помощник по оказанию первой медицинской помощи", "Ешь Куш", которое поможет бизнесменам распродавать нереализованную продукцию, а пользователям приобретать качественную еду по скидке, и другие.

"Кроме этого, пройдет панельная дискуссия с представителями бизнеса о развитии молодежного предпринимательства в регионе. Одним из гостей станет руководитель Центра "Мой бизнес" Тюменской области Ильяна Багишева", - добавила Юлия Латышенко.

Программа пройдет с 12 часов 30 минут до 16 часов 30 минут в бизнес-отеле "Евразия". После битвы и дискуссии организаторы подведут итоги и наградят победителей.

Напомним, что это четвертый сезон "Я в деле". На него заявились 300 тюменских студентов из ссузов и вузов Тюменской области. Это на 60 человек больше, чем в прошлый раз.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен