• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Активную молодежь региона наградили в правительстве Тюменской области

Общество, 19:19 15 декабря 2023

Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия" | Фото: Инна Пахомова, ИА "Тюменская линия"

Встреча инициативной молодежи юга Тюменской области состоялась в правительстве региона 15 декабря. Участники прошли викторину об истории региона и молодежной политике, а также получили благодарственные письма и доступ к бонусной системе, сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

На событии отметили победителей второго сезона грантового конкурса "Росмолодежь.Гранты" и Всероссийского лидерского конкурса "Лидеры села". Кроме того, на встрече отметили волонтеров региональных молодежных проектов и партнеров, которые оказали содействие в организации событий и проектов.

Гости также поучаствовали в тематической викторине и ответили на вопросы о регионе и истории молодежной политики Тюменской области. Победитель получил брендированный свитшот и подарки от партнеров события.

"Хочу сказать слова благодарности тем людям, которые занимаются молодежной политикой, потому что это то направление, где существует огромное количество инициатив, которые необходимо реализовывать. И отлично, если находится тот человек, который участвует в грантовых конкурсах и готов брать на себя ответственность за реализацию проекта. У молодежи много различных интересов, которые необходимо учитывать. Когда появляются такие лидеры общественного мнения, органы власти понимают, что у них есть надежная опора, на которую можно положиться в организации государственной молодежной политики", — рассказал начальник управления финансов и правового обеспечения департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политики Тюменской области Антон Пермяков.

Волонтерам и партнерам молодежных проектов вручили благодарственные письма от департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике. Победителям Всероссийских лидерских и грантовых конкурсов вручили конверты с приглашением в персональную бонусную систему региона "Для дела | Тюменская область". В чат-боте бонусной программы молодые лидеры смогут получить доступ к скидкам и подаркам от партнеров для развития профессиональных навыков и своих инициатив.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен