• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юные тюменцы побывали на спектакле театра кошек Юрия Куклачева

Общество, 16:01 09 января 2024

ООО "Тюмень Водоканал" | Фото: ООО "Тюмень Водоканал"

340 детей мобилизованных тюменцев посетили спектакль театра кошек Юрия Куклачева "Мяугли". Для юных тюменцев выступали 25 кошек артиста. Рождественский подарок ребятам организовал "Росводоканал Тюмень", сообщает пресс-служба ООО "Тюмень Водоканал".

"Новый год, Рождество – это праздники, когда даже взрослые ждут чуда. Мы стараемся его подарить тем, кто особенно нуждается в сказке. Второй год подряд приобретаем билеты для ребят, которые сейчас лишены отцовской заботы. Помогаем общественной организации "Особый ребенок", малышам с онкологией. Что будет в следующем году, пока не загадываем, в любом случае с добрыми проектами не попрощаемся", - рассказала генеральный директор "Росводоканал Тюмень" Ольга Сарбаева.



Отметим, всего в театре Юрия Куклачева более 200 кошек. Его веселые спектакли и особое отношение к животным не смогли разгадать и повторить ни в одной стране мира.

"Так важно дарить радость. Кошек любят все. Я зомбирую детей на доброту. Счастливым может быть только добрый человек. Настраивайте себя на позитивное мышление – умейте видеть прекрасное в простых вещах. Кто-то видит в луже грязь, а кто-то отражающееся солнце", - убежден Юрий Куклачев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен