• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Влияет ли красивая дата на счастье в браке - мнение тюменского нумеролога

Общество, 15:32 26 января 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

04.02.2024 - одна из самых красивых свадебных дат. В сокращении - 4.2.24 - она зеркальна. Еще один плюс этого числа - воскресенье. Удобный день для торжества. Какие еще интересные числа выбирают влюбленные, и что по этому поводу думает профессиональный нумеролог – в материале "Тюменской линии".

Одной из наиболее заметных для тюменских молодоженов стала дата 04.04.2024. По данным регионального управления записи актов гражданского состояния, на это число подано 60 заявлений на заключение брака. А 24.04.2024 выбрали для скрепления своего союза 76 влюбленных пар. Это неокончательные цифры.

"Наиболее популярными датами, на которые в областные органы ЗАГС подано большее количество заявлений о заключении брака, являются 24.02.2024, 24.08.2024", - прокомментировали в ведомстве.

С точки зрения "красивости" в этом году у женихов и невест 15 дат для регистрации. Помимо зеркальных, в него традиционно вошел День поцелуя.

Тюменский нумеролог Лариса Барсукова отметила, что выбор красивых дат для регистрации отношений - вопрос спорный, если люди проводят прямую зависимость между датой свадьбы и будущим счастьем. "Важна не сама цифра, которая станет основополагающей в браке, а отношение людей друг к другу - то, как умеют люди слышать, слушать, обращать внимание на знаки, какие-то детали в жизни каждого из них. И вот это будет, конечно, более выигрышным, чем просто опора на цифры", - подчеркнула она.

Тем не менее эксперт добавила, что действительно есть цифры, которые могут принести те или иные события в жизни.

"Допустим, единица. Если люди решили в январе создать семью, либо первого числа, это говорит о том, что в семье должен быть один главный, один лидер, а второму лучше пальму первенства уступить. Когда люди решили пожениться в феврале, либо второго числа, то важно научиться дипломатии, договариваться, и здесь должно быть больше равноправия. И к этому же принципу относится энергия восьмого числа", - рассказала Лариса Барсукова.

Она сообщила, что энергия третьего числа или свадьбы в марте, означает, скорее всего, что женщина будет главой семьи. А если четвертого числа (или апрель), то мужчина.

Говоря о майских свадьбах, Лариса Барсукова отметила, что здесь важно соблюсти одно правило: "Если мы говорим про май или про пятое число, то это должна быть именно официальная регистрация брака, никакого гражданского новомодного праздника, как сейчас, например, распространено совместное сожительство. Такого не должно быть. Не в этом месяце".

Нумеролог рассказала, что существуют и двойственные энергии: двойка, восемнадцатая и шестая энергии, которые могут давать треугольники, например, измены или другие скрытые, неискренние отношения. А также есть энергия свободолюбивая, например, двадцать два, двадцать один, которая говорит о том, что в паре должны быть стопроцентное доверие и свобода.

"Утверждать, что если люди женятся в красивую дату и именно поэтому будут жить вместе долго и счастливо, нельзя. У каждой медали две стороны и у энергии тоже. Если красивая дата – это небольшой акцент, это правильно, но не нужно идеализировать числа зеркальных дат для свадьбы", - отметила Лариса Барсукова.

Евгения Тенегина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен