• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени подписали соглашение о развитии туризма с Северной Осетией

Общество, 12:03 30 января 2024

vk.com/kuharuk_ruslan | Фото: vk.com/kuharuk_ruslan

Соглашение о сотрудничестве подписали глава Владикавказа Вячеслав Мильдзихов и глава Тюмени Руслан Кухарук. В документе прописаны намерения и планы по наращиванию туристического потенциала двух регионов, проведению совместных выставок, форумов и других мероприятий во всех сферах.

Об этом Руслан Кухарук написал в своих аккаунтах в соцсетях.

"Вячеслва Мильдзихов предложил, помимо многочисленных пунктов программы сотрудничества, провести в 2025 году дни городов Владикавказа в Тюмени, где будет продемонстрирован культурный и гастрономический потенциал Северной Осетии. Я уверен, что соглашение даст старт многим добрым проектам в нашем городе", - сказал он.

vk.com/kuharuk_ruslan | Фото: vk.com/kuharuk_ruslan

В администрации Тюмени в рамках обучающего модуля "Гостеприимные города" регулярно принимают коллег из других регионов России, делятся опытом в реализации различных проектов.

"На этой неделе мы принимаем четвертый поток, это управленческие команды из Смоленска, Великого Новгорода, Севастополя, Курска, Великого Устюга и Владимира. Организаторами проекта являются Министерство экономического развития России, государственная корпорация "ВЭБ.РФ" и Школа управления Сколково", - уточнил Кухарук.



Участники программы познакомятся с достопримечательностями Тюмени, успешными муниципальными программами и инициативами горожан.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен