• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новый сезон "Школы гостевого бизнеса" стартует в Тюменской области

Экономика, 10:57 31 января 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Подготовка к старту нового сезона проекта "Школа гостевого бизнеса" началась в Тюменской области. Заявки принимают до конца апреля.

Участники во время обучения изучат практические инструменты и получат рекомендации по созданию, продвижению и развитию турпродукта в сфере сельского туризма, отработают инструменты по выстраиванию эффективной команды, познакомятся с возможностями привлечения новых клиентов. Об этом сообщает региональная Торго-промышленная палата.

Принять участие могут: предприниматели сферы гостеприимства, оказывающие услуги по проживанию, общественному питанию, развлечениям и предпринимателей, занимающиеся производством (товаров, услуг, фермерские хозяйства), желающие войти в сектор промышленного туризма; представители региональной власти, сотрудники администраций муниципалитетов; желающие заниматься развитием сельских территорий через призму сельского и внутреннего туризма.

Отправить заявку на участие в "Школе гостевого бизнеса" можно по ссылке. Контактное лицо: Екатерина Паршукова, телфон 8 (982) 961-53-47.

"Школа гостевого бизнеса 2024" реализуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен