• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Тюменский лыжник Денис Спицов завоевал серебряную медаль в Спартакиаде сильнейших

Спорт, 20:35 12 февраля 2024

ЦСП72 | Фото: ЦСП72

Тюменский лыжник Денис Спицов завоевал серебряную медаль в гонке с раздельным стартом на соревнованиях II Всероссийской Спартакиады сильнейших. Соревнования проходят в тюменском центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири", сообщает инфоцентр правительства Тюменской области.

Первое место в гонке с раздельным стартом занял Александр Большунов, бронзовая награда – у Савелия Коростелева. Оба спортсмена представляют Архангельскую область.

Награды победителям и призерам вручили Олимпийская чемпионка, президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе и председатель правления Тюменской областной федерации лыжных гонок и биатлона, председатель Тюменской городской думы, Светлана Иванова.

13 февраля участников ожидает эстафета 4х7,5 км. Начало женских гонок 11 час., мужских - в 13 час.