• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Руководитель тюменских молодогвардейцев продолжит свою деятельность на уровне УФО

Общество, 17:32 22 февраля 2024

Молодая гвардия

Тюменец Владимир Сбитнев вошёл в состав Координационного совета "Молодой гвардии Единой России". Такое решение было принято на XI съезде "Молодой гвардии Единой России" в Москве.

Руководитель тюменских молодогвардейцев продолжит свою деятельность на уровне УФО и продолжит совместную работу с молодогвардейцами Уральского федерального округа.

"Основная задача координатора округа — развивать отделения в регионах. Я тесно работаю со всеми регионами Урала и, в частности, помогаю им с гуманитарными миссиями на Донбассе, — сообщил Владимир Сбитнев. - Основные направления деятельности в ближайшие пару лет останутся без изменений: поддержка военнослужащих и жителей новых регионов, а также работа с молодёжью, начиная со школьного возраста. В рамках этих направлений будут реализованы проекты на федеральном уровне: "Наставник Z", "Добро в сердцах!", "Обучение управлению дронами", "Спасти жизнь может каждый" и "МГЕР в спорте".

На XI съезде "Молодой гвардии Единой России" собрались представители молодёжной организации с разных уголков страны. Всего в руководящий состав "Молодой гвардии" вошли 33 человека. Как отмечают организаторы, состав совета обновился наполовину. К членам координационного совета присоединились представители новых регионов, волонтёры и участники СВО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен