• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени для жён военнослужащих организуют дефиле по набережной в стильных образах

Общество, 13:30 27 февраля 2024

Молодая гвардия

Врач-дерматокосметолог Нина Бондаренко 6 марта встретится с женами военнослужащих и расскажет им о "Секретах молодости и красоты". Это будет первое мероприятие проекта "Наша опора", который запускает Тюменское региональное отделение "Молодой гвардии".

На протяжении месяца для участниц проекта пройдет серия полезных мастер-классов, интенсивов, они будут посещать культурные мероприятия разной направленности, сообщает пресс-служба Молодой гвардии Тюменской области.

В программе мастер-класс по дефиле и фотопозингу, курс по самообороне и йоге, стрельбы в тире из стрелкового оружия, посещение стилиста и мастер-класс по кондитерскому делу. Обсудить волнующие их темы участницы проекта смогут с психологом.

Финал проекта ожидается 7 апреля. К участницам придут визажисты и дизайнеры. Вместе с мастерами из индустрии красоты для девушек подберут образы в стиле "Милитари", после чего организуют дефиле по набережной в стильных образах.

Женщины, по словам руководителя проекта "Наша опора" Ангелины Лупушор , — самый надежный тыл и самая истинная опора для фронта. "Многие женщины собирают гуманитарную помощь для своих мужей, покупают дорогостоящее оборудование и даже сами ездят в зону специальной военной операции", - подчеркнула она.

По Указу президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.

"И значит акцент нужно делать на семейные ценности, -считает федеральный координатор "Молодой гвардии" по УФО Владимир Сбитнев, - Мы регулярно помогаем семьям военнослужащих, организуем различные акции, проводим мероприятия. Сейчас хотим поддержать жён военнослужащих, ведь подобные мероприятия для них — это повод отвлечься от забот и получить внимание".

Набор участниц в проект продолжится до 5 марта. Зарегистрироваться в проект можно по ссылке. Для того чтобы быть в курсе событий проекта, необходимо подписаться на группу ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен