• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Светлана Иванова отметила поощрениями городской думы тюменок с активной жизненной позицией

Политика, 15:43 07 марта 2024

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Тюменок с активной жизненной позицией поздравила с наступающим 8 марта председатель Тюменской городской думы Светлана Иванова. Торжественное мероприятие в преддверии Международного женского дня прошло в тюменском центре культуры и искусств "Современник" 7 марта.

Мероприятие было организовано по предложению депутатского корпуса Тюмени. Жительниц областного центра, оказывающих помощь военнослужащим в зоне СВО и их семьям, поздравили творческие коллективы и артисты города.

Светлана Иванова вручила Благодарственные письма городской думы и женского движения партии Единая Россия представительницам общественных организаций и муниципальных учреждений Тюмени.

"Сегодня в этом зале собрались самые активные и неравнодушные женщины нашего города, - отметила Светлана Иванова. – Они помогают семьям, чьи дети или мужья находятся сегодня на специальной военной операции, они поддерживают ребят на передовой, своими руками делают все то, что необходимо там, на передовой".

"Эти женщины плетут маскировочные сети, делают окопные свечи, изготавливают сублимированные продукты – все то, что так необходимо ребятам, защищающим сегодня нашу Родину", - добавил депутат Тюменской городской думы, директор дома культуры "Поиск" Вадим Долгих.

Народный избранник поблагодарил также творческие коллективы, которые, не смотря на высокую занятость накануне праздника, откликнулись на предложение поздравить самых неравнодушных тюменок с 8 марта.

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен