• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматель из Голышманово получила льготный кредит на реконструкцию кафе

Экономика, 11:30 13 марта 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Предприниматель из Голышманово Марина Беккожинова стала участницей программы "Акселерация", по льготной ставке 7,5 % годовых на 36 месяцев она получила средства на реконструкцию придорожного кафе от фонда микрофинансирования Тюменской области.

Кафе пользуется большим спросом у дальнобойщиков, у гостей округа. Посетители отмечают удобную обстановку и качество приготовленной пищи.

По информации регионального фонда микрофинансирования, средства льготного кредита голышмановский предприниматель вложила в реконструкцию помещения, ремонт, обновление фасада здания, замену оборудования кухни, покупку мебели. В команде предпринимателя работают пять человек.

Марина Беккожинова занимается бизнесом с 2006 года. Сегодня она ведет два направления - торговля и услуги общественного питания кафе. Ранее предприниматель не раз пользовалась государственной поддержкой, в том числе финансовой от инвестиционного агентства и фонда микрофинансирования.

Поддержка бизнесу оказывается в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен